Центральный Парк Культуры и Отдыха города Алматы приглашает вас принять участие в детском творческом конкурсе

Центральный Парк Культуры и Отдыха города Алматы приглашает вас принять участие в конкурседетского художественного творчества “Qus Joli”. Отличная возможность проявить свой талант и получить денежный приз в размере 50 000 тенге! 

Общие положения конкурса:

  • В конкурсе принимают участие художники от 8 до 16 лет;
  • В 3 возрастных категориях от 8-11 лет, 12-14 лет и 15-16 лет.
  • Конкурс пройдёт в 2 этапа: Отбор (25.05.2021 — 25.06.2021) и Финал (27.06.2021), где будет объявлен победитель в каждой категории. (ИЗМЕНЕНО)

На многочисленные просьбы продлить конкурс до конца лета, отвечаем что он будет продлён только до середины июля. А именно до 12-го числа. Дату чествования победителей опубликуем чуть позднее. Спасибо всем участникам и желающим присоединиться за ваши яркие работы о нашем парке.

Нас поддержали: галерея «Вернисаж», ТОО «Школа искусств и дизайна им. А. Кастеева», Художественная школа «Мастерская Крупеня», Детская художественная школа «Умай», а также компания «Snack distribution» с торговой маркой «Slang».  

Для принятия участие в конкурсе вам необходимо выполнить следующие действия:

  • Создать одну творческую работу в любой технике, выполненную любым материалом, размером не менее 30х40 см, по своим личным впечатлениям от посещения Центрального Парка Культуры и Отдыха города Алматы.
  • ПОДПИСАТЬСЯ на instagram аккаунты @almatycentralpark и главного спонсора конкурса @slang_asia.
  • Разместить на своей странице в Instagram фотографию работы со следующим текстом (КОПИРУЙТЕ И ВСТАВЛЯЙТЕ):

» #qusjoli2021 — для голосования. Мне … лет. Принимаю участие в творческом конкурсе организованном Центральным Парком Культуры и Отдыха города Алматы.  #вдохновляйсяслэнгом  @almatycentralpark  @slang_asia «.

Кроме того, в рамках конкурса «Qus joli», ТМ Slang, выберет и наградит специальным призом участника с самой неординарной и креативной работой.

1 мнение к “Центральный Парк Культуры и Отдыха города Алматы приглашает вас принять участие в детском творческом конкурсе

Добавить комментарий